Нет, не хочу. Я не предлагал ни одной балансной правки, просто попросил пересмотреть ствол, чтобы он стал конкурентен с другими. Да, он может убивать, но это скорее исключение, нежели стандарт
Selfness ее бафнуть на 3 урона она станет прежней
Нет, не станет
раньше Аш имела средний ттк, более менее коморфт и жесткий стан
сейчас у нее худший ттк, отвратительный комфорт, понерфленную останову. Дав ей урона, она заимеет только средний ттк, не более
Selfness вау как жи тяжело на 1 пульку больше выстрелить
Сразу видно что с ашой если ты и играл, то мало. Изначально плохой ттк+плохие сервы+самый низкий скорострел среди шв и вуаля - этот один патрон пипец как влияет