Rayme_Winter DOOMKNIGHT РШ-12 Литералли худший пистолет. Он был создан как пистолет-снайперка, но балансер передумал и въебал ему разброс 0,6. Теперь он на любой дистанции мусор
Unknown_2007 Rayme_Winter падение урона точно не говорит о том, что РШ пистолет-снайперка. Снайперка была до ребаланса
Rayme_Winter Emiya_Kiritsugu Иэээъх, щас бы считать идеальный ттк в голову за показатель. Реальность такова, что отдача АШ не позволяет тебе стабильно стрелять в голову, в следствие чего ттк аш увеличивается.
Paimon_moe _zybili_1 Предлагаю сделать аше 10 000 скорострела. И скомпенсить 30 пт. Если сможешь с такой отдаче вдуть врагу 7 пт подряд в голову и не проебать патронник сразу-же где-то там то будет тебе счастье
Unknown_2007 _zybili_1 зато останова будет чувствоваться , как от амб и ППК Так урон понерфить придется. Останова от урона тоже зависит
_zybili_1 Unknown_2007 нут так урон будет между СТС и амб. А останова останется равна 70 на бб и 100 на снп
Message DOOMKNIGHT лучше бы про пистолетики или дробовики хоть раз поныли, вот оружие которое реально в 90% бесполезно и проигрывает абсолютно всему
_zybili_1 Message пистолеты на то и пистолеты оружие последнего шанса. Дробаши делают… Делают Message дробовики хоть раз поныли Вот, смотрим как “передали” https://forum.exbo.net/d/131507-droboviki-i-ih-pereosmyslenie
Unknown_2007 Message лучше бы про пистолетики Ныть только на Дигл и пернач. Сиг сауер, РШ-12 и НГ Глок хороши