Prostoduke_fan Так вроде человек про забирание с перс склада говорит, а не про покупку у снабженца.
Ну и чисто к слову - выглядит мегакринжово несколько месяцев назад обновить интерфейс фаст закупов, чет в нем вообще поковыряться и не добавить эту простейшую механику, которая действительно давала бы какой-либо профит для игроков. Тогда уже была убежка и миллиард новых расходников, выглядело так, как будто бы для этого оно и ковырялось, а по итогу тупо забили хуйца.
А ну и практически сразу после того ковыряния на форум выкидывали скрины, где вроде чет там делали в подобном направлении, прошло чет около полугода и мы имеем нихуя.