Kikizo ave_tpecka я на подработку устроился на склад Жесть . Че только нк придумают, чтобы операции не ходить
Fella Чай Да, еще на уточнении. Mierp Уточню ситуацию по нему. Fella А зачем было перевыдавать владельцам монолитовского ким икса обычный, если за прохождение квеста тебе все еще дают монолитовский? @Рупоры Движемся мы там куда-нибудь?
ave_tpecka Химик амбер отправляй на клановый твинк и можешь ещё на лидака Свиней отправлять там поваляются
Ambercleaved ave_tpecka на клановый твинк Я бы с радостью но ебаная система ограничивает 5-ю сообщениями за раз. А через твинка кидать впадлу