Ладно, если отвечать более серьёзно, то у меня нет глобальной цели, к которой можно было бы идти на протяжении жизни. Единственная цель это не умереть в жерле войны (ты помнишь где я живу). это самое главное сейчас. Остальное не играет роли.
А отсутствие цели и пути не считаю что способствует широкому обзору на жизненном пути, скорее ты будешь сбит как **** и слеп как новорожденный хорёк