ave_tpecka чтобы тред не снесли в курилку уведомлю команду проекта что ЭТО ЖЕЛЕЗО я собирал специально чтобы играть в изнанку 2025 на ультрах
Fella Игровые профессионалы, посоветуйте смешной модуль на вссм, поиграл сегодня пекло много раз, ебануто вкатило, есть вайб еще лучше ган сделать.