Kikizo @Shmendergar капец там руна арсенала щас в даль пукать начнет, как и ак 308. Поздравляем с наличием
Shmendergar Kikizo ток теперь смысла нет, у нормальных ганов дисту сделали позволительной, буду рпл тестить (всё равно палач в нём тока имеется, а на снятие модулей наебали)
Kikizo Shmendergar у нормальных ганов дисту сделали позволительной только этим минималку урона на 3.5 подняли и 28 метров ебанули
Ambercleaved Shmendergar Видел я как ты со зверобоем бегаешь, только понять не могу, откуда лампочка торчит
ave_tpecka Патч бредовый когда 2 литра короны будут во мне задыхаться я выскажу своё мнение Эхба умудряется ссать и срать в бочку мёда, но делает это 1 человек хотя бы, а не вся компания.
ave_tpecka ave_tpecka а ещё когда игру скачаю жаль конеш 15к сезонной валюты или скок у меня было, но мне так не хотелось запускать лаунчер чтоб их на чота слить
Химик ave_tpecka Эхба умудряется ссать и срать в бочку мёда, но делает это 1 человек хотя бы, а не вся компания. Симера ответит за это