дали одну штуку удовольствия забрали две ещё и должен остался что не четыре
Ola_Banditos Хуйня, особенно момент с расставаниями, очень наверное кайф да?
А тебя только момент с расставанием заставляет считать что отношения хуйня? В них люди по-моему опыту вступают не для того чтобы расстаться и рыдать или страдать, а для других, положительных моментов. Если себе устанавливать ограничение на отношения только из-за того что ты не сможешь (не конкретно ты, а в целом, любой читающий этот поинт) потом пережить расставания, то их начало затянется надолго, где пережить подобное будет реально уже хуево как-то, непривычно, особенно если не было первого трагичного опыта.
Хуйня случается, но у каждой истории есть начало и конец, и отношениям придёт конец. Ну и тут, э, тяжело под какую-то одну гребёнку, так скажем, сгрести их начало, их зарождение, их причины.
кв напалмы хворь перегрузки кончились донатный брелок скин ледокол на центу