Ola_Banditos Я кстати не пью пиво, а под пиво в СК реально нечем заняться. Потому что игра делает ставку на социализацию, а бухим в те же операции не поиграть, можешь фидить или тупить/тормозить, чёто проебать тайминги и так далее. На сессионках тоже самое. В опене дальше домашки я и трезвым не выхожу, а пьяным там можно запереться. Так что чиллить внутри ск под пиво анрил. В других местах можно, но за появление на улице в нетрезвом виде вроде штрафы ебошат, а в другие игры у меня немного кансер стоит на заход в принципе
ну вот я кстати хотел упомянуть что мне порой ебать вайбово залететь в какой-нибудь бакшот пострелять с дробовика ИИшке в рожу под ебейший драмнбасс или поисследовать миры в нмс вся хуйня
перегрузки премка арес закалённая сталь тёмный кристалл лег подорожал до 20кк