Ambercleaved @ave_tpecka с дайонам делать надо что то он отказывается надевать кепку хоть она есть у него
Ola_Banditos Ambercleaved да завали чмо с ангельским голоском поплачь, нубасик У тебя кепка лоховская
Ambercleaved Ambercleaved СБОРКА ОХУЕНЧИК, но в краба лучше собирается с большим кол вом хила, ПЕРЕСБОР как раз сегодня гильзами два расперса
Shmendergar Kikizo в жире играть невозможно, если вы вжаты-играть невозможно, всему виной малый урон за магазин
Fella Shmendergar Ты тут конкретно не прав, я зашел на коллапс, 99% игроков в жире полнейшем, это уже невыносимо, давать 9-11 голов с всса
Kikizo Shmendergar Пока примерно на таком остановился в краб, броня штурма А вот оружие хз. Думал ср3м какой взять, но ак308 буквально такой же ттк в упоре , но на дисту получше