ave_tpecka Алсо за косарь готов не синячить. если забьёмся. если ты даёшь слово кепарика и я даю слово кепарика
Почему я должен платить за то, чтобы ты сам себе лучше делал? хд
ave_tpecka Я щас только понимаю что в школе было круто
Ну я сразу ценил, получилось как-то так
ave_tpecka хотя было много негативных моментов о которых не стоит вспоминать
Соболезную
До похуй на это всем, особенно на огэ, сдал забыл через день. На егэ тоже, обычно когда тип хвастается своими баллами сразу видно крестьянина кривозубого, который в жизни ничего не добился, особенно когда уже несколько лет этот кепарик в вуз проходил