Fella Так красный диплом за окончание школы даже в теории нихуя не может дать, хд. Да и за вуз тоже, такая себе тема с дипломом,
В школе мало того, что он бесполезный, так еще и залутать в 10 тысяч раз сложней
Вот в уник идешь, если по специальности, которая тебе нравится, то залутать было легко
Жаль полезность сомнительная, только чисто для себя приятно, когда лутаешь его 1 из 5 человек, при условии, что в потоке 50 челов было