PROstoMrMaster Мачта здравствуйте зачем вы вышли из игры сталкрафт икс я хотел вам вынести предупреждение за читы в игре сталкрафт икс чтоб вы так больше не поступали
Raonix Мачта это же насколько там ебанат сидит, если в его мировоззрении бобислав ведро клубники - читер.
ded_kaif Мачта этот человечек на ветеранских сессиях очень грамотно умеет лежать в кустах и говорить что все читеры
Мачта PROstoMrMaster здравствуйте мистер PROstoMrMaster чтобы играть в игру сталкрафт икс нужно ЖИТЬ а чтобы ЖИТЬ чтобы играть в игру сталкрафт икс нужно СПАТЬ
PROstoMrMaster Мачта чтоб заслужить СПАТЬ надо выслушать о том как плохо играть с плохими функциями программами приложениями
Crios ded_kaif можно ли получить данный рюкзак? Технически эт вроде хлам на продажу - если и есть, то обладает он либо лишь коллекционной “нагрузкой”, либо финансовой на продажу. На спину его не нацепить.
Rodzya ded_kaif можно ли получить данный рюкзак? Сейчас никак не получить, но должно филлером падать с аванпоста, уточним по данному моменту.