Fella
Вот смотрю я это аниме серию за серией и в голову приходит только, что создатели аниме очень рисковые ребята. Тут очень тонкая и глубокая сатира, не каждый взрослый фильм или сериал затрагивает такое количество важных тем, как это вроде бы детское произведение. Темы освящаются как бы мимоходом, при этом весьма поучительно. Подано больше в комедийном жанре, но в некоторые моменты прям совсем не до смеха, правда их стараются смягчить и свести все к шутке.