Господи я сейчас впервые за долгое время эмоции от игры получил
вождь + малыш + ебальники которые не умеют стакаться или делают это не совсем удачно для того чтобы запушить + верное крепкое плечо гг_гуся даже без связи даже без отряда ух как же прикольно было
точка С не падала целых 10 минут с самого начала катки, потом я решил поиграть в снайпера и проиграл