Мне больше интересно как у них суд проходил.
Так и представляю, как заходят в зал суда зив и тойота и как на стриме начинают себя вести:
“Сторона обвинения, давайте, тяните руку, мы вас на трибуну вызовем чтобы послушать какие вы там вопросы задать хотите.”
Или идёт уже часа 2 заседание, судья предлагает взять перерыв, а тойота такой: "Да, самое время для нового промокода!