QeKiuii Сталзон.. Не, ну в принципе, мне теперь будет не так стыдно говорить на людях во что я играю, ведь не будет ассоциации с майнкрафтом
I_iuo QeKiuii а почему ассоциация с маинкрафтом может вывзвать стыд, если игра вполне нормальная и не даром самая продаваемая в мире
SakushaNoShi QeKiuii, подписан, надеюсь? А пока я вставлю следующее: Когда я ему двинул, он схватил меня за запястья, и я крутанул его мягкую, раздутую кисть. Один из пальцев отвалился и остался у меня в руке…