Ambercleaved Кека в СВИНЕЙ уже с твинка я надеюсь химик саша готовься тут пройдет очень жеский заспам там реальньно идейный будет сидеть наниматор александров
Ambercleaved Пашла пропинговочка александр саша ты возьмешь себе этот тег это тег для крутых ты крутой вроде как я думаю главное дениса не приглашайте в убой когда межфрак введут он думает что у него глак и он крутой а на самом деле кикизо без гильзо
Ambercleaved Шмем ты же тоже в СВИНЕЙ давай надо чтобы саша зашел в убой пропинговочка должна быть систематическая пм это хуйня сталкерская ты уже в лег броне давай давай нападай
Ambercleaved а вообще такой стиль всего реально крутой не надо запариваться меньше кнопок на клавиатуре используется @Laska1 спасибо девчуль реально очень крутой стиль письма нахуй запятые свободу смешным таблеткам и шизофрении даааааа