Химик Ambercleaved если ты наебенился и сидишь один в форум втыкаешь, то ну такое , половина прикола наебенивания заключается в социализации, а ирл она пизже под градусом
ave_tpecka Химик если ты наебенился и сидишь Химик то Химик ты Химик кепка Химик под градусом Химик ну Химик и Химик половина Химик свиней Химик пизже Химик Я готов Химик в Химик свиней
ave_tpecka Ambercleaved Нихуя, а мне дадут тег+достягу в профиль? Я осуждаю употребление алкоголя другими людьми. Потому что мне достанется меньше.
Ambercleaved ave_tpecka как тебе достанется меньше ? Ты вообще знаешь скок тебе до Нижнего тклить пешком ? Вот и думай
Ambercleaved Я ща вообще пойду на кепка ханте в дустане соло фловчики закрывать. Такой кайфовый билд вообще получился , перезаряжаться не надо, любой ган в принципе юзать можно.
Ambercleaved ave_tpecka серый острый козырек, крутой, не жалею 2к потраченных на него, в средний градус на улице как раз