Kikizo крч, когда я только начинал, мне 5 раз в ебало вылезала подсказка, про то, как работает урон, я 5 раз её прочитал
оказалось, что там хуета написана
я до сего момента думал, что останова на патроне это урон, который патрон нанесёт, поэтому мне и казалось, что раз сп-5 убивает за 3-4 попадания даже очень бронированных, то баррикада должна нахуй с реальности удалять, осталось только понять что означает останова в хар-ках патрона