Итак, нашёл время зайти в игру

Выбрал самое лёгкое чтобы ознакомиться вообще со списком задач, закрыл протку, снёс сломанную усту, попутно побил кабанов на домашке и заскучал на моменте когда мне надо было афк лежать и ждать пока заспавнится хотя бы какая-то оставленная застава под центральным авиком на шахтах
Попутно ещё сделал скрин кенту 
где метки смерти слева сделали заветовцы, я повалялся там несколько минут, покружил вокруг и сбежал на базу
потому что смерть означает сброс задания
Я, извините меня, хочу играть вот так в опене

А не собирать сетап метового червя вождь малыш таская две сборки ради того чтобы с повышенным шансом получить.. сколько там? 16к по-моему скрин был то ли на форуме то ли в конфе кланового чата
16к, бусты у меня 15 минут как активны
Извините, но небольшое ивентовое событие не заинтересовало меня.
Единственное что меня заинтересовало это реально прочитать диалог с нпс-квестером, а не прокликать его.
Геймплей говно опен дохлый