NotSkiff я уже тоже думаю что рано, ибо если такое количество выпало в 5 утра, то к завтрашнему вечеру их ещё будет больше, НО, модули нужны для каждой пушки, так ещё не факт что тебе нормальные статы выпадут, а чем выше качество, тем выше шансы получить норм % статов. Я поторопился в одном, что купил слишком рано, мне кажется сейчас цена будет падать только, но ближе к вечеру цена скорее всего устаканится