Это просто пиздец как у меня щас очко подгорает))
Вот просто, человек решил начать играть в сталкрафт (либо позвал друг), он проходит сюжетку за пол дня, делает себе бомже-сборочку, точит броню с оружием до +5, играет 3-5 раз в операции, спустя неделю может получить искл-лег ядро, у которых цена нихуя не маленькая. Все, у человека спустя неделю, если ему повезёт есть уже в кошельке 15кк+, на это он себе купит кз-4, берлогу, оружие..
Там ему уже останется играть в операции, фармить запасочки, точить до +15 шмот, купить особую сборку +15 за 9кк и можно уже не играть в сталкрафт))