DedaSharks Короче, скринов нету, но на твине с ролами 5 нефти и одно белое ядро, на с ролами вообще 6 нефти. Так что, похуй, с аука за 10кк куплю.
DedaSharks Харон Проблема в том, что тебе прийдется потратить наверное не одно ядро, ибо вешаются они на один ган + не всегда будут падать нужные, а валюты не бесконечно.
Muuuuuuuuuuuuu dedval с таким же успехом можно после хозяина забрать пакет и пойти лутать объезд, в надежде на жёлтый камешек Вместо адекватного фарма вся игра в лудке и рандоме
LLlmeLb типо я стабилизировал особое ядро, А МНЕ ВЫДАЛИ НЕОБЫЧНЫЙ МОДУЛЬ С БЕЛЫМ СТАТОМ, ЗАВЗАХВАХВХАХВАХ
artyomthoughts LLlmeLb так и должно быть, у тебя качество ядра определяет макс качество роллов и возможно внутренние шансы ролла