Хммм, какьы сказать?????….. Возьмём для примера андертейл, да криво, но чтоб поделать. У каждого противника в в анлертейле в каждой атаке можно увернуться, противников 3 - тоже можно увернуться хоть и не от всего. Гарантированная смерть за весь андертейл это если пощадить Санса на геноцыде. Что в операциях на высоких допусках? Толпы мобов, шотающие гранаты, множество противников, не возможность медику нормально попадать для хила, нету мест где кувалдеры тебя не достанут( они теперь запрыгивают много куда), во врагов нужно вливать 2 магазина с фамаса, хил только от медика, агр у танка не работает нормально, снайперы с гарантом попадания, твари с дробовиками по прозвищу-“ 3 пули- упал” или “ топ, ой хлопнул танка об землю”. Операции банально не честные по балансу. Не нормально когда ты не можешь увернуться, отменить атаку или успеть убить. Сбить скил на высоких допусках можно только с петарды но её щас не получить какбы а про кс 23 я молчу. Банально бесит когда ты стреляешь по гренадёру, он кидает свои(сука) 6 гранат а по тебе ещё снайпер стрельнул. Встать не реально. И имбовые награды))))) 25 допуска- нате вам жижи. Повезло что за рерол выпало особое ядро. Это не баланс кривой, так задумано. Не нормально когда пройти может пачек 15 чисто из-за петарды или кс 23. Вроде всё сказал. Нытик получается