ego_fanak А ну и ждать ли прохождения хотя бы 1 операции?
Нокс
Нокс Нет, не должны, либо потейте ради победы, либо фармите допуски поменьше, соответствующие вашим возможностям как игроков, либо наиболее ценные награды заберут самые достойные игроки - как и задумано конкурентной активностью.
Нокс Как поступить, стараться и прикладывать усилия ради результата или сдаться - решать вам.
Нокс Режим специально сделан таким образом, чтобы все игроки уперлись в потолок своих возможностей, который можно легко преодолеть, если повысить свой уровень игры.
Я себя где то сильнейшим игроком называл? Если бы было так - твой аргумент был валиден, но о себе как о хорошем игроке я нигде не писал, поэтому это просто попытка перевести тему обсуждения с насущных вещей на мою личность, которая к треду никакого отношения не имеет.
Я не ною на сложность операций, не поливаю разработчиков грязью, не требую осыпать меня халявой за просто так, не пытаюсь нытьем продавить любые свои шкурные хотелки, как это делают игроки, о которых я пишу в данном треде.