irpoiro ? Почему не было АП’а до сих пор ?
Последний ап был пару месяцев назад, урон весь подняли, порог перегрева сместили на 5 пуль вверх и снизили нарастание отдачи с 4% до 3%. Пушки весьма хорошо играются, 50 пт, весьма слабая отдача, хороший урон.
irpoiro На дистанции они полностью бессмысленны из-за урона/скорострела
А, да? 52.5 урона в стоке на дистанции на 0.1 разброса, 0.62/0.14 отдачи, 1.4/0.9х множители - это теперь мало? А ты пробовал на 30-60 метрах стрелять, а не на 90+, где по очевидным причинам доминируют СВД/СВЧ?
Я бы и сам хотел видеть смену шаблона для Mk 14 на шаблон нынешней Волны, но и этот шаблон сейчас более-менее в порядке.