Pghalk сам признаешь что дальше стрелять не комфортно, когда с куба в стоячую голову на 90м ложится все.
С таким контролем отдачи, что 0.11 горизонталки на 90 м. не мешают попасть 100% в голову, можно и с Mk 14 попадать. Стрелять с Mk 14 на 90 метров можно, но с СВД это будет банально эффективнее из-за отдачи.
Pghalk не о чем говорить с теоретиком
О чем говорить с тем, кто на поинт:
-Отдача зависит и от скорострела
Отвечал:
-А если я одиночными стреляю?
Завуалированно принизил как личность, но сам ни одним нейроном мозга не пошевелил, пока писал ответ.
Pghalk если с ебырем все хорошо, пусть так и остается. Я ТОЛЬКО ЗА.
Ровно 0 поинтов, почему EBR слабый, написал:
“Я Ваще та все в голаву с куба попадаю, а с ебра ничего не могу (((( виновата пушка моя ситуация относится ко всем людям, ган мусор”
В эту игру можно играть вдвоем:
А если я с ЕБРа все на 90 метрах попадаю в голову, а с QBU ничего не залетает, то она слабая теперь?
Хотя ладно, Mk 14 говно, потому что Пгхалк попадает с кбу, а с EBR возникают проблемы, он судит только по себе (хотя играбельность пушек меняется от человека к человеку, кому-то вообще Пульс вкатывает, пока остальные ему пальцем у виска крутят)