Gsb Я хотел расшевелить обсуждение, потому что до этого задал два вопроса - никто не ответил, никто не поделился интересными мыслями. После этих кассет у меня вообще нет понимания, куда двигаться, как иголка в стоге сена. Вот я и решил кинуть эту мысль - мне она показалась интересной, и это единственное, что я нашёл за день нормальное.
Говном поливать не обязательно, лучше делиться мыслями. Но за мнение спасибо - услышал.