Vivisektor Если блядь он не знает что эта кнопка для квеста апокалипсис не сегодня, то каким хером он собрался участвовать в прохождении цепи распада, для которой обязательно прохождение этого квеста?
Пусть нахуй псиопится, как минимум ещё потому что до этого уже кидали эти сраные кнопки, он может узнать это, но ему впадлу.