Короче ребята собираю партию отважной нации: все кто готов поддержать меня в так скажем экспедиции по долбучим рычагам вот Ник: Ветер_стим и ДС: the_black_and_white_butterfly. Пишите, кидайте др, как только соберемся какой никакой пачкой пойдем штурмовать дикий.
P. S.: я Зорька, соответственно с наймами и Заветом будут трудности