вполне да, был последний этап босса с 3 колбами, ты суициднулась и ушла мыть барбосов
Да, я написал негатив только в конце катки, когда ты обиделась на то, что тебе тип написал “иди мой” и ушла с игры, до этого по игре я общался хорошо, не выдумай гадости про меня
Lepet Чувак взорвал бочку, чтобы я не смогла убить грена и 2 кувалды с элитника с дробовиком - написала без агрессии своё негодование = ссора, поняла тебя
Это ещё понимаю, опер хоть и долбаеб, помешал в игре на 1 этапе, но в конце могла доиграть и написать весь негатив, так что не строй из себя белую и пушистую, которую в катке обидели и обозвали жирной, ты тоже писала про опера, какой он негодяй