Gunslingerzones не хочу своих милашек на весь форум кидать, боюсь что забуллят
Друзья с которыми я общаюсь - не играют в сталкрафтикс.
А играть с людьми которые меня прям хорошо знают - выстрел в ногу, обычно буллят или троллят/нахуярят матюки и оскорбления без контекста.
Нынешняя аватарка тебе не идет, без негатива.
Puplooser У тебя же дружбанов вогон и 2-ве телеги.
Официально по слухам?