AleeoZAVET бля, пахнет прям русофобией немного, если честно.
Я, как никто другой, всегда верю в наш игропром, автопром и фильмопром, но хуёвым говном по оверпрайсу и попилу денег он от этого быть не перестаёт.
Взять тот Сталкер. Шикарная вселенная, но все игры - буквально ебаный стыд с кучей багов, которые мододелы по сей день фиксят. Взять Метро - тоже шикарная вселенная, прям топчик, но это тоже линейное говно без капли свободы. И чем дальше и больше, тем почему-то содержание становится хуже независимо от разработчика и жанра.
AleeoZAVET Я, конечно с тобой, соглашусь по поводу того что у нас лайв сервисы это мрак ебаный, но взамен они предлагают интересный геймплей
Адекватные лайв-сервис игры либо индюшатина, либо уже полумёртвые, либо годные, но p2p. Я всегда склоняюсь в сторону p2p, мне там за мои деньги хотя бы не харкают в харю каждый месяц.