X1_ Так уберите эту фоновую активность.
Просто вырежьте опухоль жадности.
Ебать, вся ленивая монетизация, стоящая как раз на БП, тебе спасибо не скажет. Выручка годовая тут же на 90% рухнет. 😁
Мактанан Почему активно играющий игрок, наигравший за месяц, условно 150 часов по прогрессии БП не отрывается от игрока, который заходит за этот же промежуток времени 15-20 часов, делая квестики по пол часа и дропая игру до некст дня?
У нас же ММО. Тут уже уникумы нашли механизм, оправдывающий эту хуйню.
Gosha_Stepkin Какой третий акт друг, этот вектор развития было видно еще раньше.
Тоже верное замечание, но после каждого перерыва всё равно теплится мысль, что стало лучше. 🤷
Химик Щас тебе расскажут про перегрузки с аирдропов и про аукцион 😁
Которые выпускают раз в полгода, а некоторые, по типу Супернедели сигналов, и вовсе не выпускают из-за технических проблем. 😁
DmitriyAnatol А учитывая сказанное выше, вы именно заставляете играть, вводя ограничения, не следуя которым ты вообще не имеешь смысла захода в игру.
Купи
Химик Да нет, просто если раньше была концепция “играешь = получишь”, то с каждым патчем она все больше переходит в концепцию “ Не играешь = упустишь”. Воспринимаются очень по разному, буквально пряник и кнут
Убери БП, и окажется, что в игре делать нехуй. Ты это знаешь, я это знаю, разработчик это знает. А значит, конвейер лайв-сервиса продолжит свою работу.
Daikeri0 культурно не работает, отвечать он умеет только на бугурт, что бы вырывать из контекста и отвечать только на то, что удобно
Что данный тред, собственно, и подтверждает. На 4 треда по делу и культурному диалогу не пришёл, а на пустой рейджбейт залетел с двух ног. 🤔
Vivisektor Чтобы бы БП обесценивал всю остальную игру, эта игра должна быть с глубокими хорошо продуманными механиками и желательно не за три пачки сухариков в течении года-двух, а иначе там вроде и обесценивать то нечего сразу
Эта работа стоит больше кеги пива. Тут парни за 3 месяца не успевают ивент с грибами, итем за 500 левел и скин за 1000 левел придумать, а тут, ебать, столько работы, что из подвала даже выпускать нельзя.