Лига легенд, валорант, сидж.
kupi_slona При том, что был добавлен в начале осени
Ну да, я об этом и сказал. Потом ты жабо мнение сказал что он ебал и после нерфа, я сказал нет.
Сессионки с кайфом.
kupi_slona Почему в другую? Это расширение возможностей и потенциальной аудитории без вреда для старичков
Рофлоидеи на уровне Асидовских с броней для курьеров.
kupi_slona Это не хорошо, да и не интересно, нахер копировать унылое говно?
Спрос есть, людям интересно. Хотя то что таких игр меньше чем нереалистичных - не спорю.
kupi_slona Метадроч может стать необязательным и влияющим только на топ запросов
Он и сейчас необязателен вне нескольких активок.
kupi_slona Для ПвЕ анреги и низкий ТПС не столь критичны, из за более высокого ТТК и меньшей цены ошибки
У нас пвп и пве всегда происходят одновременно. Нет серверов под пве.