maxmasterx когда в нынешнем стиле СК она даже не выбивается
это твоё личное мнение или факт? если первое, то я с ним не согласен. если второе - я этого не замечаю, но, раз уж факт, то это большая проблема, которую стоило бы (но не будут) исправить
как не посмотри - всё равно не в твою пользу вывод
maxmasterx так ещё и решил что будет хорошей идеей начать диалог с навязывания своего мнения.
я просто выражал его. можешь иметь своё мнение, мне-то что. хотя, за мультяшными приколами я бы посоветовал пойти в какой-нибудь фортнайт, ведь странно искать цветной контент в игре, по мотивам сталкера. но, благо, добрые разработчики обратили своё внимание и на фанатов такого рода косметики, удовлетворив их желания
лично мне такое в игре не нужно. ты можешь этого хотеть, вообще без вопросов, никаких претензий. то, что его всё-таки вводят - вина лишь разработчиков