Jeffrey_E не, не зачем уводить игру ближе к рпг. Особенно в данном сеттинге.
что плохого? в шутер уже увели и результат, ммм, результат мы видим, в игре нечего делать, при этом рпг элементы присутствуют
и да, редкости и проценты артов - рпг элементы
Пульс, Панкор, Черная Дыра, КС-23 и дробовики, может есть что то ещё, я не так уж и давно играю, да и слежу чуть больше года
Jeffrey_E Вопрос в том насколько сильно твое барахло устареет пока ты отсутствуешь в игре. То что твоя сборка перестала быть ультимативной и близкой к ней - норма. То что фулл мусор - не норма.
в пвп игре проеб пары процентов эффективности скатывает все в мусор
Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, дословно — «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого. Высказывания и художественные произведения, сделанные с сарказмом, формально декларируют одно, но дают ясно понять, что подразумевают противоположное — например, при помощи издевательской гиперболы или интонации.
И каким хером этих статов так мало?
Jeffrey_E Излишняя заморочка и потенциально мусор кроме агра от мобов, хотя там лучше реализовать через артефакты и условный стат кровотечения.
лишняя заморочка делает практически все играбельным и ВНЕЗАПНО привносит разнообразие, ибо разные костюмы будут действительно по разному играться
по разному - не значит чуть дольше живешь, а тебе придется именно менять стиль игры
ладно, тут синема
проеб упрощения жизни соло игроку и стелса
давай, напиши про дисбаланс, ведь додумать ограничения - сверх задача и до них точно никто не дошел
Jeffrey_E Разработчик сделал все со своей стороны. Популярность НПА и Советского как-то похерили статы Гроба или че?
@
Аналог хитина
@
Ратируют топ игроки
@
популярность на уровне ветеранских контейнеров
Jeffrey_E Ну и удачно ты выбрал статистику 8 месячней давности.
найди свежее
Jeffrey_E Зачем вообще какой-то выбор если существует мета?
его нет, покуда игра крутится только вокруг пвп, а мета общая
и он появится, если для каждой пве активки будет своя топ броня и набор артов
Jeffrey_E У тебя мету в игре требует 2.5 активки: голды, кв, и сессии.
остается:
- операции (ветеранская, если не танк)
- фарм в опене (хоть в ветеранской)
- аванпосты (что угодно, так как одна фракция все равно будет в большинстве)
- задания (что угодно на скорость)
- паки (что угодно на скорость)
- фарм БП (снаряга не обязательна/сойдет любая)
- сессии на пресетах (не требуют снаряги)
мета:
- в операциях - винтовка у медика
- в фарме опена без учета пвп - скорость + вес
- аванпосты - топ пвп шмот
- паки - что угодно на 12% скорости
проблема в том, что эта мета легко заменяется на ПвП мету, при этом эффективность страдает не критично (возможное исключение - медик)
лан, я спать