GampFox Я так понимаю в начале офт фарм ОР тоже мог сломать экономику
Так он и сломал, мань.
GampFox Ты живешь в идеальном мире где у людей нет потребностей и они будут по кд фармить одну вещь.
А у нас одни люди будут фармить? Или у нас есть еще и дальневосточники и люди с другими часовыми поясами, что могут работать тогда, когда другие не могут?
Existence Инфильтратор.
fomkastalker_I ок. Запомни, если ты говоришь что кто-то несет хyйню, то это не разносит в пух и прах тезисы оппонента.