RazorT RenoLogan А какого чёрта у него ава @sanya_skif на панели задач? Да твинк это, тут теперь думать даже не надо)
RenoLogan Кстати, как я вижу у него винда десятка. А в Китае десятку используют всего 3.4% всех владельцев компов. 60% используют Винду 7, 26% используют ХР.
tuandui RenoLogan da! RenoLogan В китае почти все студенты имеют собственные ноутбуки, и большинство из них — windows 10
RenoLogan tuandui Я слышал что в Китае Windows 10 используют всего 3.4% всех кто имеет компьютер/ноутбук.
tuandui sanya_skif Нам всем очень понравилась фотография, и Один из членов группы использовал его как групповое фото.