Если ты будешь доволен что в игре цены на шмот подскочат где-то в 5 раз, если ты будешь доволен что МОЖЕТ БЫТЬ будет монополия на топ шмот ( будут скупать все более-менее хорошее оружие и толкать его по очень высокой наценке ) то окей, китайцы это хорошо.
Может сложится впечетление что я против иностранцев, но нет, поиграть с игроками из-за рубежа достаточно интересно, но китайцы...китайцы меня пугают.