RenoLogan Пусть играют, главное чтобы читы не юзали.
Читы то мб и не будут, но вот знаешь почему китайцев все так не любят ? Их менталитет главаря качалки.
У китайца скорее будет 1 игра, но он будет стремится стать в ней королем, и чаще всего это вызывает поломку экономики, ибо они будут скорее 24/7 чистить росток и генерировать от 1 рыла ОТ 100-200 к, а если тут будет какой-то клан китайцев, то уже через 3-4 месяца выбьются в топы и создадут вновь свою монополию.
Лично мне все так и кажется.