Slipfunk Если хоть это сделают, то уже будет хорошо, что у нас персонажи не новогодними ёлками будут, не хватало ещё блума им добавить.
Да и сам дизайн лично мне не нравится ни в каком виде, потому что это даже отдаленно не похоже на камуфляж.
Понимаю, что поминать оригинал такая себе идея, но даже там долговские броники с их красными элементами на камо способны походить из-за того, что черный/тёмно-синий там а большой степени преобладает над красным.
У нас же художник по ощущениям в расскраску решил поиграть. Там крестики, стрелочки, окуляры красятся, никакого чувства стиля относительно нашего "постапокалипсиса", аж смешно это "произносить"