Единственные более менее нормально подходящие скины у Завета, и то, всё стекло в синем чём-то, слишком яркий синий. Наймиты - скрытная группировка в существование которой многие сомневаются, рисуют орлов где хотят, и моются синей краской вместо воды, не, ну а чё, зона, вода дорогая. Долговцы со Свободовцами выглядят так, как будто гг прикурнул Вжмых-вжух-плюха. Я конечно всё понимаю, у нас не игра про Википедию, но я не думаю что у нас игра про Барби и Кена.