Slipfunk SteveMen Чувак, если конкретно ты не терпишь изменений в игре то тебя никто не заставляет сидеть на форуме и писать о том что игра уже не та, и раньше было лучше.
_Xacc_ Slipfunk лол чел причём тут барби, в каждой игре персонажи одеваются подстать своему образу, если ты этого не понимаешь, то мне не о чем с тобой разговаривать