Tank зачем это оверпрайс гавно когда есть вкуснейший апельсиновый берн
кстати забавный научный факт - энергетик такой же вредный, как и кофе. буквально потому что и там и там есть кофеин. да, газированные сладкие напитки при проблемах с ЖКТ уебут тебя нихуево, но если мы говорим про проблемы сердечно-сосудистые — то энергетик как и кофе ебет только дозой кофеина, которую ты можешь выпить за сутки. остальная хуйня по типу таурина и проча шняга нихуя тебе не дает. просто все привыкли считать что кофе эт заебись и он ещё где-то полезный для организма, а энергетик - харам, и от него умирают. только умирают не от энергетиков, а от того сколько их за раз выпили, если по меркам кофеина выпить столько же кофе - ты тоже копыта откинешь