Ребят, я хочу сказать вам это перед дизбандом. Сейчас много копипастных прощаний, которые люди просто кидают в чат, даже не задумываясь. Это печально. Я хочу написать то, что лежит глубоко в сердце. Спасибо за дружбу, которую не втиснуть в шаблон. Обнимаю всех вас! Главное цените себя, друзья. Вы — лучшая хоккейная команда, с которой я играл.