FastFury ну так да.
Да и вообще по такой логике должны были забанить всех макросников, кроме медиек и эксбочей. А получается банят только макрента и голишона, и то потому что типы откровенно наяали выпендриваться и показывать всем свои большие яйца(достаточно вспомнить с каким тщеславием голишонН дефал в тех самых тредах братика). Вот их и открутили немного.
Найдут способ доказать и наказать макросников - накажут.
Конкретно в теме восстановлений у меня же есть только обратные примеры, хз