Колян_Сиплый Ладно, прежде, чем писать простыню Жене, я отвечу на это.
А кто будет пользоваться этими батутами, когда можно выносить через пузырь в центре карты? Да, там тоже есть пвп, но это всяко лучше, чем сначала бежать на узкий переход с тонной людей прибегающих на кузню, затем прыгать по батутам, где тоже могут сидеть типы, чтобы потом бежать по тем же местам, по которым тебе и так пришлось бы бежать через вынос пузыря.
Вот и получается, что эти батуты принесли больше вреда, чем пользы. Ибо теперь ПКшерам стало проще добраться до базы противника.