ZIV Жень, это че вообще? А ты сам-то давно задумывался провести полноценный стрим с вытягиванием людей НЕ из медийки на опросы? Не по делению на сословия, не по делению на популярность на форуме или в ДСе? Сколько стримов просмотрено с 16 года, просто умопомрачительное количество, и последние разы, когда аудиторию РЕАЛЬНО слушали и делали - ПРТ и ОФТ, и то, 50/50, скорее там слушали лишь тогда, когда поднимался фон уже тотальный. Дальше, на текущем этапе - лишь видимость, ничего не исправляется, ничего не предпринимается. Ты возьми, запусти стрим обычный, не на час, и не на два, сядь перед аудиторией, честно и откровенно, не как с Казной, без твоего лицемерия и перекручивания пальцев, ответь на вопросы. Хватит прятаться за своих рупоров, и прочих типочков. Не нужно отбирать “самые интересные” вопросы через них, сядь и сам разберись, а какие вопросы вообще АУДИТОРИЮ интересуют, а не ВАС? Здесь сидит очень много стариков, которые просто уже устали пытаться достучаться за такие большие промежутки времени. То, что тебе уже миллиардный раз тыкают на тему того, что вы не учитесь на ошибках - истина. А Ты, как дите малое, приводишь тому же Казне какие-то рофловыводы, о том, что это разные ошибки и проблемы. Нет, Женя. Вы убрали старый север по нескольких причинам - невозможность нормальной реализации фрак активок и, как раз, фундаментально устаревший ГД. Я не прав? Так раз он устарел, нахуя вы возвращаетесь к этому ГД с “горловыми” переходами? Ну каким нужно быть чуваком, чтобы считать это нормой? Так хуй с ним, ну решили вы вернуть, подумаешь, кто не ошибается. ТАК ЭТО ЕЩЕ И ОПРАВДЫВАЕТСЯ, ЧТО ЭТО ДРУГОЕ БЛЯТЬ)))
Ты в одном из сообщений пишешь, что дождитесь релиза фич для текущего “нового” ГД. А НАХУЯ ВЫ ЗАЛИВАЕТЕ ЕБУЧИЙ ПЕРЕХОД С ОБЪЕДИНЕНИЕМ ЛОК БЕЗ ФИЧ ДЛЯ НИХ? ВОТ НАХУЯ? Практической ценности в этом просто нет. Вы просто взяли - высрали, а дальше ебитесь как хотите и где хотите на этом переходе.